Subasta 989, Lote # 96
CRISTO DE MARFIL
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborado en marfil con cruz en madera tallada sobre fondo de terciopelo rojo
Marco en madera tallada y dorada con motivos florales
Detalles de conservación
54 x 39 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |